71009-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Beschaffung und Implementierung einer Buchungssoftware für Arbeitsplätze und Räume bei der Stadtverwaltung Pforzheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung und Implementierung einer Buchungssoftware für Arbeitsplätze und Räume bei der Stadtverwaltung Pforzheim
BeschreibungBeschaffung und Implementierung einer Buchungssoftware für Arbeitsplätze und Räume bei der Stadtverwaltung Pforzheim
Interne KennungDigIT 2025.03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000