710094-2023 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Traunstein IZBN 71093
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Traunstein IZBN 71093
Beschreibung: Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Traunstein IZBN 71093
Vorherige Bekanntmachung: 547423-2023
Interne Kennung: 2023003569
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TSL01 - Vierwandwagen IZBN 71093
Beschreibung: TSL01 - Vierwandwagen IZBN 71093
Los: LOT-0002
Titel: TSL02 - Messgeraet Entsalzung IZBN 71093
Beschreibung: TSL02 - Messgeraet Entsalzung IZBN 71093
Los: LOT-0003
Titel: TSL03 - Experimentierstand SHK Hydraulik, IZBN 71093
Beschreibung: TSL03 - Experimentierstand SHK Hydraulik, IZBN 71093
Los: LOT-0004
Titel: TSL04 - Akkugeräte Hilti IZBN 71093
Beschreibung: TSL04 - Akkugeräte Hilti IZBN 71093
Los: LOT-0005
Titel: TSL05 - EDV Ausstattung IZBN 71093
Beschreibung: TSL05 - EDV Ausstattung IZBN 71093
Los: LOT-0006
Titel: TSL06 - Beamer IZBN 71093
Beschreibung: TSL06 - Beamer IZBN 71093
Los: LOT-0007
Titel: TSL07 - Soundsystem IZBN 71093
Beschreibung: TSL07 - Soundsystem IZBN 71093
Los: LOT-0008
Titel: TSL08 - Akkugeraete Landschaftspflege IZBN 71093
Beschreibung: TSL08 - Akkugeraete Landschaftspflege IZBN 71093
Los: LOT-0009
Titel: TSL09 - Schneepflug BP-Nr. 71093
Beschreibung: TSL09 - Schneepflug BP-Nr. 71093
Los: LOT-0010
Titel: TSL10 - Erweiterung Predia IZBN 71093
Beschreibung: TSL10 - Erweiterung Predia IZBN 71093
Los: LOT-0011
Titel: TSL11 - Messgeraete Elektro IZBN 71093
Beschreibung: TSL11 - Messgeraete Elektro IZBN 71093
Los: LOT-0012
Titel: TSL12 - Messgeraete Funktechnik IZBN 71093
Beschreibung: TSL12 - Messgeraete Funktechnik IZBN 71093
Los: LOT-0013
Titel: TSL13 - Messgeraete PV-Technik IZBN 71093
Beschreibung: TSL13 - Messgeraete PV-Technik IZBN 71093
Los: LOT-0014
Titel: TSL14 - Tablets IZBN 71093
Beschreibung: TSL14 - Tablets IZBN 71093
Los: LOT-0015
Titel: TSL15 - Werkstattpresse IZBN 71093
Beschreibung: TSL15 - Werkstattpresse IZBN 71093
Los: LOT-0016
Titel: TSL16 - Schwenkfraese IZBN 71093
Beschreibung: TSL16 - Schwenkfraese IZBN 71093
Los: LOT-0017
Titel: TSL17 - Formatkreissaege IZBN 71093
Beschreibung: TSL17 - Formatkreissaege IZBN 71093
Los: LOT-0018
Titel: TSL18 - Experimentierstand SHK Waermepumpe IZBN 71093
Beschreibung: TSL18 - Experimentierstand SHK Waermepumpe IZBN 71093
Los: LOT-0019
Titel: TSL19 - Heisswasseraufbereitung IZBN 71093
Beschreibung: TSL19 - Heisswasseraufbereitung IZBN 71093
Los: LOT-0020
Titel: TSL20 - Messstation Bau IZBN 71093
Beschreibung: TSL20 - Messstation Bau IZBN 71093
Los: LOT-0021
Titel: TSL21 - Sickenmaschine IZBN 71093
Beschreibung: TSL21 - Sickenmaschine IZBN 71093
Los: LOT-0022
Titel: TSL22 - Schwenkbiegemaschine IZBN 71093
Beschreibung: TSL22 - Schwenkbiegemaschine IZBN 71093
Los: LOT-0023
Titel: TSL23 - Grafiksoftware IZBN 71093
Beschreibung: TSL23 - Grafiksoftware IZBN 71093
Los: LOT-0024
Titel: TSL24 - Farbmischanlage IZBN 71093
Beschreibung: TSL24 - Farbmischanlage IZBN 71093
Los: LOT-0025
Titel: TSL25 - Farbmessgeraet IZBN 71093
Beschreibung: TSL25 - Farbmessgeraet IZBN 71093
Los: LOT-0026
Titel: TSL26 - Tageslichtlampe IZBN 71093
Beschreibung: TSL26 - Tageslichtlampe IZBN 71093
Los: LOT-0027
Titel: TSL27 - Diagnosesystem Kfz IZBN 71093
Beschreibung: TSL27 - Diagnosesystem Kfz IZBN 71093
Los: LOT-0028
Titel: TSL28 - Ladegeraete Kfz IZBN 71093
Beschreibung: TSL28 - Ladegeraete Kfz IZBN 71093
Los: LOT-0029
Titel: TSL29 - Rundbiegemaschine IZBN 71093
Beschreibung: TSL29 - Rundbiegemaschine IZBN 71093
Los: LOT-0030
Titel: TSL30 - Oszilloskop Kfz IZBN 71093
Beschreibung: TSL30 - Oszilloskop Kfz IZBN 71093
Los: LOT-0031
Titel: TSL31 - Predia Monitore IZBN 71093
Beschreibung: TSL31 - Predia Monitore IZBN 71093
Los: LOT-0032
Titel: TSL32 - Stuhl mit Schreibtablar IZBN 71093
Beschreibung: TSL32 - Stuhl mit Schreibtablar IZBN 71093
Los: LOT-0033
Titel: TSL33 - Spezialschrauben IZBN 71093
Beschreibung: TSL33 - Spezialschrauben IZBN 71093
Los: LOT-0034
Titel: TSL34 - Werkstattausstattung IZBN 71093
Beschreibung: TSL34 - Werkstattausstattung IZBN 71093
Los: LOT-0035
Titel: TSL35 - Weitspannregal, Lagerschränke IZBN 71093
Beschreibung: TSL35 - Weitspannregal, Lagerschränke IZBN 71093
Los: LOT-0036
Titel: TSL36 - Absauganlage Kfz IZBN 71093
Beschreibung: TSL36 - Absauganlage Kfz IZBN 71093
Los: LOT-0037
Titel: TSL37 - Bohrmaschinen IZBN 71093
Beschreibung: TSL37 - Bohrmaschinen IZBN 71093
Los: LOT-0038
Titel: TSL38 - Diagnosesystem Kfz Abgas IZBN 71093
Beschreibung: TSL38 - Diagnosesystem Kfz Abgas IZBN 71093
Los: LOT-0039
Titel: TSL39 - Regaltechnik IZBN 71093
Beschreibung: TSL39 - Regaltechnik IZBN 71093
Los: LOT-0040
Titel: TSL40 - Schüsseltresor IZBN 71093
Beschreibung: TSL40 - Schüsseltresor IZBN 71093
Los: LOT-0041
Titel: TSL41 - Hebebühne IZBN 71093
Beschreibung: TSL41 - Hebebühne IZBN 71093
Los: LOT-0042
Titel: TSL42 - Software Hydraulik IZBN 71093
Beschreibung: TSL42 - Software Hydraulik IZBN 71093
Los: LOT-0043
Titel: TSL43 - Monitor Spezialanwendung IZBN 71093
Beschreibung: TSL43 - Monitor Spezialanwendung IZBN 71093
Los: LOT-0044
Titel: TSL44 - 3D Scanner IZBN 71093
Beschreibung: TSL44 - 3D Scanner IZBN 71093
Los: LOT-0045
Titel: TSL45 - Werkstattausstattung Sprengler IZBN 71093
Beschreibung: TSL45 - Werkstattausstattung Sprengler IZBN 71093
Los: LOT-0046
Titel: TSL46 - CNC Fraese handgefuehrt IZBN 71093
Beschreibung: TSL46 - CNC Fraese handgefuehrt IZBN 71093
Los: LOT-0047
Titel: TSL47 - Baubedarf IZBN 71093
Beschreibung: TSL47 - Baubedarf IZBN 71093
Los: LOT-0048
Titel: TSL48 - Waschmaschine IZBN 71093
Beschreibung: TSL48 - Waschmaschine IZBN 71093
Los: LOT-0049
Titel: TSL49 - Ausstattung Schulungsraum IZBN 71093
Beschreibung: TSL49 - Ausstattung Schulungsraum IZBN 71093
Los: LOT-0050
Titel: TSL50 - Messgeraete SHK IZBN 71093
Beschreibung: TSL50 - Messgeraete SHK IZBN 71093
Los: LOT-0051
Titel: TSL51 - Arbeitsplatte IZBN 71093
Beschreibung: TSL51 - Arbeitsplatte IZBN 71093
Los: LOT-0052
Titel: TSL52 - Spezialausstattung SHK IZBN 71093
Beschreibung: TSL52 - Spezialausstattung SHK IZBN 71093
Los: LOT-0053
Titel: TSL53 - Werkzeug SHK IZBN 71093
Beschreibung: TSL53 - Werkzeug SHK IZBN 71093
Los: LOT-0054
Titel: TSL54 - Werkstattausstattung SHK IZBN 71903
Beschreibung: TSL54 - Werkstattausstattung SHK IZBN 71903
Los: LOT-0055
Titel: TSL55 - Versuchsstand SHK IZBN 71093
Beschreibung: TSL55 - Versuchsstand SHK IZBN 71093
Los: LOT-0056
Titel: TSL56 - Werkzeug Spengler IZBN 71093
Beschreibung: TSL56 - Werkzeug Spengler IZBN 71093