710100-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten – Erweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg - Malerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungZB-2025-0004
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchutzabdeckung Fenster, Fensterbänke und Bodenbeläge ca. 2.000 m2 Grundbeschichtung, Vlies und Erstbeschichtung Wände ca. 1.800 m2 Überholungsbeschichtung Wände ca. 700 m2 Grundbeschichtung, Vlies und Erstbeschichtung Decken ca. 320 m2 Überholungsbeschichtung Decke ca. 30 m2 Acrylharzlack Wandflächen ca. 340 m2 Überholungsbeschichtung Stahlbauteile ca. 75 m2
Interne KennungLOT-0000