710118-2022 - AuftragsänderungDeutschland-München: Modulmöbel
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neue Kassenmodule für LOTTO Bayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021SJU000006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39151300 Modulmöbel
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39172000 Theken, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von vom Auftragnehmer zu produzierenden Kassenmodulen