2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux et fournitures de signalisation routière
Beschreibung: Travaux et fournitures de signalisation routière
Interne Kennung: 2500024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0