See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21MRV 2019-02 A MRV/ C.07 Klempnerarbeiten
Beschreibung: Liefern und erstellen von ca. 550 m Mauerabdeckung Aluminium Beschichtet nach RAL ca. 150 m Überhangbleche Aluminium Beschichtet nach RAL
Vorherige Bekanntmachung: 483264-2023
Interne Kennung: 21MRV 2019-02 A MRV/ C.07 Klempnerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000