See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOP25-3738: Onderhoud van groene ruimten op campus KULAK
Beschreibung: QOP25-3738: Onderhoud van groene ruimten op campus KULAK
Interne Kennung: QOP25-3738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QOP25-3738 - 1
Interne Kennung: 1