2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitär und Heizung
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Verfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zu Leistungen im Bereich Sanitär & Heizung für die Häuser zum Leben und PensionistInnenklubs des AG.
Interne Kennung: 2025SKL08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-2830
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Verfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu drei (3) RV-Partnern zu Leistungen im Bereich Sanitär & Heizung für die Häuser zum Leben und PensionistInnenklubs des AG.
Interne Kennung: 1