710152-2022 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Dienstleistungen von Cafeterias
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Konzession Cafeteria
Referenznummer der Bekanntmachung: 150-22-13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzession Bewirtschaftung der Cafeteria im IPP Teilinstitut Greifswald
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung