710174-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Computermöbel – Ausschreibung eines Rahmenvertrages von Visitenwagen für 2 Jahre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung eines Rahmenvertrages von Visitenwagen für 2 Jahre
BeschreibungDas Ziel dieser Ausschreibung ist die Vergabe eines Rahmenvertrages mit einem zuverlässigen Partner mit einer Laufzeit von 24 Monaten zur Belieferung von Visitenwagen.
Interne Kennung48/2023/EU/E18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39134000 Computermöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Ziel dieser Ausschreibung ist die Vergabe eines Rahmenvertrages mit einem zuverlässigen Partner mit einer Laufzeit von 24 Monaten zur Belieferung von Visitenwagen. Nur Anbieter, die den vollständigen geforderten Leistungsumfang anbieten, werden berücksichtigt. Der Auftragnehmer gewährleistet, dass die von ihm zu liefernden Visitenwagen im Hinblick auf Funktionalität und Zuverlässigkeit höchste Qualität entsprechend dem aktuellen Stand der Technik aufweisen. Die uneingeschränkte technische Kompatibilität der einzelnen Systemkomponenten nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses wird zwingend vorausgesetzt.