See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances
Vorherige Bekanntmachung: 636671-2025
Interne Kennung: 2025-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: appel d'offres ouvert
Beschreibung: Assurance dommage aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Assurance tous risques expositions
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Beschreibung: Assurance assistance rapatriement
Interne Kennung: 4