2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet les prestations d'entretien courant, de la gestion des consommables sanitaires et des déchets, ainsi que le nettoyage de la vitrerie, aux bénéfices des occupants du Bâtiment 78
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations d'entretien courant, de la gestion des consommables sanitaires et des déchets, ainsi que le nettoyage de la vitrerie, aux bénéfices des occupants du Bâtiment 78
Interne Kennung: SEB78_2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations nettoyage et entretien Bâtiment 78
Beschreibung: Prestations nettoyage et entretien Bâtiment 78
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Vitreries des façades et périphérie du Bâtiment 78
Beschreibung: Vitreries des façades et périphérie du Bâtiment 78
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung