710192-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines LF20KatS nach DIN 14530-8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LF20KatS nach DIN 14530-8
Beschreibung: Lieferung eines LF20KatS nach DIN 14530-8 für die Freiwillige Feuerwehr Mosbach, Abteilung Lohrbach
Vorherige Bekanntmachung: 465357-2023
Interne Kennung: EU2023-37-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs für den Katastrophenschutz (LF20KatS) einschließlich betriebsfertigem Einbau der feuerwehrtechnischen Beladung, der Licht-, Sondersignal- und Funkanlagen für die Freiwillige Feuerwehr Mosbach, Abteilung Lohrbach
Interne Kennung: LOT-0000