See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BBSR _ VE 161 Bodenbelagsarbeiten 3
Beschreibung: BBSR _ VE 161 Bodenbelagsarbeiten 3
Vorherige Bekanntmachung: 555303-2023
Interne Kennung: BBSR_161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Umfang der Leistung: - Untergrundvorbereitung auf Altestrichen, fräsen, Klebereste entfernen, spachteln ca. 2900 m² - PVC-Beläge in Chip-Optik bzw. Holzoptik, ca. 2.900 m² - Weichsockelleisten passend zu PVC, ca. 2250 - Diverse Dehnfugenprofile ca. 200 m - Elastische Abfugungen aus Silikon ca. 2500 m
Interne Kennung: 0001