See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 56 - Photovoltaikanlage
Beschreibung: irca 96 KWp Photovoltaikanlage auf Gründach mit Stehpfalzdach und höher gestellten Modulen, Aufbau auf mehreren Dachflächen, circa sechs Wechselrichter, 1 Speichersystem
Interne Kennung: 53-2021/56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe