See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONSEIL STRATEGIQUE EN COMMUNICATION, CREATION, CONCEPTION ET REALISATION D'ACTIONS DE COMMUNICATION MEDIAS ET HORS MEDIAS POUR LE MARKETING TERRITORIAL, LE TOURISME & L'ATTRACTIVITE ECONOMIQUE DE L'OCCITANIE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs
Interne Kennung: 2025 COMMUNICATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conseil stratégique, définition, mise en oeuvre et de la communication globale
Beschreibung: Conseil stratégique, définition, mise en oeuvre et de la communication globale
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'achats d'espaces publicitaires avec et sans conseils
Beschreibung: Prestations d'achats d'espaces publicitaires avec et sans conseils
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Production contenus
Beschreibung: Production contenus
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Production audiovisuelle
Beschreibung: Production audiovisuelle
Interne Kennung: 04