710271-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Misson MOE en vue de la réfection des façades CC OUDINOT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMisson MOE en vue de la réfection des façades CC OUDINOT
BeschreibungContrat de maitrise d’œuvre en vue de la Réfection des façades de la crèche 1 rue Oudinot Paris 7ème.
Interne Kennung2501475
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0