See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Sonnenschutzanlagen
Beschreibung: Sonnenschutzanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 499881-2023
Interne Kennung: 23-190-ZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raffstore
Beschreibung: Sonnenschutzanlagen Ausführung von Außenraffstoren und feststehenden Verschattungselementen aus Metall ca. 330m² Außenraffstore ca. 90 m² Verschattungselemente
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Sonnenschutzelemente
Interne Kennung: LOT-0002