710289-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Empfangsdienst Außenstelle Köln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmpfangsdienst Außenstelle Köln
BeschreibungEmpfangsdienstleistungen für die Autobahn GmbH des Bundes, Niederlassung Rheinland, Standort Außenstelle Köln
Interne KennungRHL_2025-47-AG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEmpfangsdienst Außenstelle Köln
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich automatisch um ein Jahr, soweit nicht eine der Parteien mit einer Frist von drei Monaten zum jeweiligen Laufzeitende den Vertrag schriftlich kündigt. Der Vertrag verlängert sich höchstens zweimal jeweils um 1 Jahr, bis zum 31.12.2029.