710305-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Lieferung und Montage Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage Aufzug
Beschreibung: Lieferung und Montage eines maschinenraumlosen Personenaufzug, 1000kg, 4 Haltestellen, 4 Türen, Durchladung, behindertengerecht, Kabinenbreite 1100mm, Kabinentiefe 2100mm, Schachtbreite 1680mm, Schachttiefe 2680mm, Schachtkopf 3510mm, Schachtgrube 1100mm, Förderhöhe 6850mm, Geschw. 1,0 m/s. RAS-System zur Schachtentrauchung nach EN-81-20/50
Vorherige Bekanntmachung: 424648-2023
Interne Kennung: 4600_EU_150823
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0