710310-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Úklid motoristických a nemotoristických komunikací na území městské části Praha 14
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚklid motoristických a nemotoristických komunikací na území městské části Praha 14
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou služby spočívající v provádění blokového čištění, letní a zimní údržby motoristických a nemotoristických komunikací, včetně autobusových zastávek, parkovišť a výpustí na území městské části Praha 14. Zimní údržba zahrnuje také zajištění sjízdnosti motoristických komunikací a schůdnosti nemotoristických komunikací.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste, 90611000 Straßenreinigung, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90914000 Parkplatzreinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungÚklid motoristických a nemotoristických komunikací na území městské části Praha 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90914000 Parkplatzreinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Optionen
Beschreibung der OptionenBližší informace viz smlouva a zadávací dokumentace