2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling van een commissaris-revisor
Beschreibung: Deze opdracht heeft als voorwerp het aanstellen van een commissaris-revisor voor het Instituut voor Tropische Geneeskunde
Interne Kennung: AKD-0247
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung, 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen, 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AKD-0247 - 1
Interne Kennung: 1