2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muttenz - BBZ Spengler- und Bedachungsarbeiten
Beschreibung: Erstellen der Spengler- und Bedachungsarbeiten der Neubau-Gebäude TO-03 Werkstatt, TO-02 Aula/Mediothek, TO-04 Sockelgeschoss sowie des Umbau-Gebäudes TO-01 Turm.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269021