710328-2022 - ErgebnisDeutschland-Kempen: Pritschen- und Kipplastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei Lastkraftwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KEMPEN-2022-0116
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Lastkraftwagen mit City-Abrollkipper einschließlich Winterdienstausstattung und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung