See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E-Bus BTH Mittelfeld - Netzwerktechnik (Y12_019.26b)
Beschreibung: Im Zuge der Umbauarbeiten für die E-Bus Ladeinfrastruktur ist eine Erweiterung, sowie der Neubau einer netzwerktechnischen Infrastruktur notwendig. In der geschlossen Abstellhalle ist die bestehende netzwerktechnische Infrastruktur zu erweitern. In der offenen Abstellhalle und im Betriebsgebäude ist die netzwerktechnische Infrastruktur neu zu errichten.
Vorherige Bekanntmachung: 583519-2023
Interne Kennung: 2023316734
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232332 Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001