710334-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Geländegängige Fahrzeuge – Kauf eines Mercedes-Benz Unimogs mit Kranaufbau für das Bezirksamt Bergedorf
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Mercedes-Benz Unimogs mit Kranaufbau für das Bezirksamt Bergedorf
BeschreibungKauf eines Mercedes-Benz Unimogs mit Kranaufbau für das Bezirksamt Bergedorf
Interne KennungKauf eines Mercedes-Benz Unimogs mit Kranaufbau für das Bezirksamt Bergedorf
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück