710335-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Analysen – große Umweltanalytik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelgroße Umweltanalytik
Beschreibunggroße Umweltanalytik
Interne KennungINF1-0595-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen, 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71900000 Labordienste, 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGroße Umweltanalytik, KP-Allee der Kosmonauten / Rhinstr.
Interne KennungLOT-0000