710338-2023 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Betriebsmedizinische Betreuung der Beschäftigten an den Dienststellen des Regierungspräsidiums Tübingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebsmedizinische Betreuung der Beschäftigten an den Dienststellen des Regierungspräsidiums Tübingen
Beschreibung: Das Regierungspräsidium Tübingen beabsichtigt die betriebsmedizinische Betreuung der Beschäftigten beim Regierungspräsidium Tübingen an Dienstleister zu vergeben.
Interne Kennung: RPTSOE-0304.5-759
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tübingen
Beschreibung: Das Regierungspräsidium Tübingen beabsichtigt die betriebsmedizinische Betreuung der Beschäftigten beim Regierungspräsidium Tübingen an den Dienstorten Tübingen, Reutlingen, Rottenburg, Schömberg, Stuttgart, Heilbronn, Göppingen und Karlsruhe an einen Dienstleister zu vergeben.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Ulm
Beschreibung: Das Regierungspräsidium Tübingen beabsichtigt die betriebsmedizinische Betreuung der Beschäftigten beim Regierungspräsidium Tübingen an den Dienstorten Ulm, Münsingen, Hohenstein-Bernloch, Dietenheim und Ehingen an einen Dienstleister zu vergeben.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Sigmaringen
Beschreibung: Das Regierungspräsidium Tübingen beabsichtigt die betriebsmedizinische Betreuung der Beschäftigten beim Regierungspräsidium Tübingen an den Dienstorten Sigmaringen, Riedlingen, Warthausen, Überlingen, Ravensburg, Leutkirch-Urlau, Wangen, Freiburg i.B.und Donaueschingen an einen Dienstleister zu vergeben.
Interne Kennung: Los 3