2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kulturní centrum v Rožnově pod Radhoštěm – Hlavní stavba
Beschreibung: Předmětem zakázky je novostavba Kulturního centra v Rožnově pod Radhoštěm. Pro podrobnosti viz zadávací dokumentaci.
Vorherige Bekanntmachung: 549939-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215222 Bau von Behördenzentren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KC01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si vyhrazuje možnost změn závazků ze smlouvy. Podmínky pro tyto změny a jejich obsah jsou vymezeny v předloze smlouvy a zadávací dokumentaci.