710356-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdecker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdecker
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten am Museum Ulm
Interne Kennung: 2023-618
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0