See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de location de moyens de collecte, de transport et de traitement ou valorisation des matériaux déposés en déchetterie
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à la location de moyens de collecte, de transport et de traitement ou valorisation des matériaux déposés dans les déchetteries communautaires
Interne Kennung: 2515L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location de bennes, prise en charge, transport des encombrants
Beschreibung: Lot 1 : Location de bennes, prise en charge, transport des encombrants
Interne Kennung: 2515L01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location de bennes, prise en charge, transport et traitement du placoplâtre
Beschreibung: Lot 2 : Location de bennes, prise en charge, transport et traitement du placoplâtre
Interne Kennung: 2515L02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation des Déblais et Gravats
Beschreibung: Lot 3 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation des Déblais et Gravats
Interne Kennung: 2515L03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation des déchets Bois
Beschreibung: Lot 4 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation des déchets Bois
Interne Kennung: 2515L04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation des Cartons
Beschreibung: Lot 5 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation des Cartons
Interne Kennung: 2515L05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation des déchets Végétaux
Beschreibung: Lot 6 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation des déchets Végétaux
Interne Kennung: 2515L06
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation de « Ferraille »
Beschreibung: Lot 7 : Location de bennes, prise en charge, transport, traitement et valorisation de « Ferraille »
Interne Kennung: 2515L07
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Location de contenants spécifiques, prise en charge, transport des déchets dangereux
Beschreibung: Lot 8 : Location de contenants spécifiques, prise en charge, transport des déchets dangereux
Interne Kennung: 2515L08