2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du système d'assainissement (ouvrages et réseaux) de la ville de Joigny
Beschreibung: Entretien du système d'assainissement (ouvrages et réseaux) de la ville de Joigny
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations de curage et nettoyage des réseaux et des ouvrages d'assainissement de la commune de Joigny afin d'en assurer leur bon fonctionnement.