2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Inhuur Externen Q3 2025 (T91464)
Beschreibung: Deze tender is bedoeld om periodieke aankondiging te doen voor gegunde opdrachten uit de DAS Geonovum Externe inhuur T91464. Deze tender betreft de afkondiging voor gegunde opdrachten voor het 3e kwartaal van 2025. In de bijgesloten rapportage staan voor genoemd kwartaal de gunningen vermeld die zijn gedaan. NB. U kunt op deze tender niet inschrijven. Mocht u zich voor willen aanmelden dan kan dat via Mercell Source-to-Contract tendernummer T91464
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 01/01/2030
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000