2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kampagnen-Ausspielung der Themenkampagnen 2024
Beschreibung: Die DZT überträgt der bezuschlagten Agentur die Aufgabe der Planung und des Einkaufes von Medialeistungen der DZT für die Durchführung der globalen Jahres- und Themenkampagnen 2024. Dabei verpflichtet sich die Agentur zur unmittelbaren, koordinierten und reibungslosen Zusammenarbeit mit den Kreativagenturen und dem DZT-Team.
Interne Kennung: 162396_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001