710388-2023 - Ergebnis
Österreich – Registrierkassen – Kassensysteme für Österreichische Mensen Betriebsgesellschaft m.b.H.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kassensysteme für Österreichische Mensen Betriebsgesellschaft m.b.H.
Beschreibung: Kassensysteme für Österreichische Mensen Betriebsgesellschaft m.b.H.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30142200 Registrierkassen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Kassensysteme für Österreichische Mensen Betriebsgesellschaft m.b.H.