710399-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Menschen mit geistiger und mehrfacher oder psychischer Behinderung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beförderung von Menschen mit geistiger und mehrfacher oder psychischer Behinderung
Beschreibung: Personenbeförderung vom Wohnort an die Werkstatt siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: UAW-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001