2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures de bureau pour les services municipaux, le SIDORESTO, le C.C.A.S ainsi que le théâtre Jean Vilar pour l?année 2025 (2026, 2027 et 2028)
Beschreibung: Achat de fournitures de bureau pour les services municipaux, le SIDORESTO, le C.C.A.S ainsi que le théâtre Jean Vilar pour l?année 2025 (2026, 2027 et 2028)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de fournitures de bureau pour les services municipaux, le SIDORESTO, le C.C.A.S ainsi que le théâtre Jean Vilar pour l'année 2025
Beschreibung: Fourniture de cahiers, agendas, stylos, agrafeuses, colle...