See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE BATIMENTS MODULAIRES EQUIPES - CENTRE DE LOISIRS RUE LE VERRIER
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>L'opération concerne la construction de deux écoles en bâtiments modulaires préfabriqués. Les bâtiments seront installés sur le terrain du centre de loisir Pré vert. Le site sera occupé.<br/>
Interne Kennung: 25DPB26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;L'opération concerne la construction de deux écoles en bâtiments modulaires préfabriqués. Les bâtiments seront installés sur le terrain du centre de loisir Pré vert. Le site sera occupé.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: F-PF-1725773
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les tranches optionnelles sont prévues au sein du Règlement de Consultation