See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Krankentransportwagen gemäß DIN 1789 Typ A2
Beschreibung: Beschaffung von 6 Krankentransportwagen gemäß DIN 1789 Typ A2
Interne Kennung: 10/RZV/23/002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000