710424-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Brandmanagement Plattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandmanagement Plattform
Beschreibung: Angestrebt wird eine Brandmanagement Plattform, welche zusätzlich ein Digital Asset Management und Brand Guidlines beinhaltet und das Marken-Asset-Management der BARMER zentralisiert und vereinfacht.
Vorherige Bekanntmachung: 516145-2023
Interne Kennung: 0045-BrandManag-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Brandmanagement Plattform, die das Marken-Asset-Management zentralisiert und vereinfacht. Bereitstellung und Betrieb von Brandmanagement Plattform, der Brand Guidelines und des Digital Asset Managements als Paket. Zu diesem Paket gehören sowohl die Bereitstellung eines Speicherplatzes von 1 TB als auch die Lizenzen für durchschnittlich monatlich 100 aktive User.
Interne Kennung: LOT-0000