710436-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Dell-Powerflex-Cluster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dell-Powerflex-Cluster
Beschreibung: Lieferung der Dell Powerflex Cluster gemäß der Leistungsbeschreibung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1