710450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Universität zu Köln - Lieferung von Büromobiliar und damit einhergehenden Planungs- und Beratungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität zu Köln - Lieferung von Büromobiliar und damit einhergehenden Planungs- und Beratungsleistungen
Beschreibung: Lieferung von Büromobiliar und Durchführung damit einhergehenden Planungs- und Beratungsleistungen für Einrichtungen der Universität zu Köln und drei weiteren Einrichtungen aus dem Kölner Hochschulbereich
Interne Kennung: 2025_64_0081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Büromobiliar und Durchführung damit einhergehenden Planungs- und Beratungsleistungen für Einrichtungen der Universität zu Köln und drei weiteren Einrichtungen aus dem Kölner Hochschulbereich Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von vier Jahren. 24 Monate Grundlaufzeit, Zwei Verlängerungsoptionen um jeweils weitere 12 Monate. Gesamtlaufzeit: 48 Monate