2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location du linge grand plat et petit plat Prestation d'entretien des tenues professionnelle Prestation d'entretien du linge résident Marché réservé aux structures du handicap L2113.12 (EA, ESAT ou équivalent du secteur du handicap).
Beschreibung: Location du linge grand plat et petit plat Prestation d'entretien des tenues professionnelle Prestation d'entretien du linge résident Marché réservé aux structures du handicap L2113.12 (EA, ESAT ou équivalent du secteur du handicap).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001