See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: agencyjna sprzedaż biletów "jakdojade"
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest agencyjna sprzedaż biletów PKP SKM w aplikacji „jakdojade” należącej do spółki City-nav Sp .z o.o.
Interne Kennung: SKMMU.086.61.24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: agencyjna sprzedaż biletów
Beschreibung: agencyjna sprzedaż biletów PKP SKM w aplikacji „jakdojade” należącej do spółki City-nav Sp. z o.o
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen