710479-2023 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von Abfällen zur Verwertung ( AVV 15 01 06 ) aus der Kurmainz-Kaserne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von Abfällen zur Verwertung ( AVV 15 01 06 ) aus der Kurmainz-Kaserne
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von Abfällen zur Verwertung ( AVV 15 01 06 ) aus der Kurmainz-Kaserne
Vorherige Bekanntmachung: 484067-2023
Interne Kennung: 6002514054-BwDLZ Idar-Oberstein
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von Abfällen zur Verwertung ( AVV 15 01 06, gemischter Gewerbeabfall ) aus der Kurmainz-Kaserne, Generaloberst-Beck-Str.1, 55129 Mainz
Interne Kennung: LOT-0000