710486-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines HLF 10 für die FF Deining
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines HLF 10 für die FF Deining
Beschreibung: Beschaffung eines HLF10 für die FF Deining in 3 Losen (Fahrgestell, Aufbau, Beladung/Ausrüstung)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Fahrgestell
Interne Kennung: 2023-11_01
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Aufbau
Interne Kennung: 2023-11_02
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Beladung /Ausrüstung
Interne Kennung: 2023-11_03