710503-2023 - Wettbewerb
Österreich – Bodenverlegearbeiten – Tulln UK Erweit. KJPP, 465.000 Bodenlegerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tulln UK Erweit. KJPP, 465.000 Bodenlegerarbeiten
Beschreibung: Bodenlegerarbeiten
Interne Kennung: BD6-LKH-153/050-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Tulln UK Erweit. KJPP, 465.000 Bodenlegerarbeiten