See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché subséquent 1 - Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: Marché subséquent 1 - Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Interne Kennung: F-PF-1729541
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'electricité
Beschreibung: Fourniture d'electricité
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse facultative non retenue : surcoût garanties d'origine