710508-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 40_92.Grundschule_FL 24 Prallschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 40_92.Grundschule_FL 24 Prallschutz
Beschreibung: FL 24 Prallschutz
Vorherige Bekanntmachung: 541569-2023
Interne Kennung: 2023-GB311-00078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 190 m2 Prallwand Sportnutzung, Höhe ca.2,75m - ca. 5 Stück Sporthallenzugangstüren in verschiedenen Abmessungen - ca. 1 Stück Geräteraumabschlusstor - ca. 6 Stück Seiltaschentüren +++ weitere Vertragsfristen siehe Vergabeunterlagen +++ +++ Die Wartung wird für eine Laufzeit von 4 Jahren ohne Anwendung eines Barwertfaktors bei der Angebotswertung berücksichtigt. Ein nicht abgegebener Wartungspreis führt zum Ausschluss des Angebotes. +++ +++ Bitte beachten Sie, dass die Urkalkulation mit dem ANGEBOT abzugeben ist. Inhalt der Urkalkulation: Diese ist mindestens gemäß dem Inhalt nach Formblatt 223 - Aufgliederung der Einheitspreise von ALLEN Positionen zu erstellen, d. h.: LV-Position; Kurzbezeichnung; Menge; Mengeneinheit; Zeitansatz; Teilkosten einschl. Zusätze in Euro je Mengeneinheit (Löhne, Stoffe, Geräte, Sonstiges); angebotener Einheitspreis (Summe aus Löhne, Stoffe, Geräte, Sonstiges) +++
Interne Kennung: LOT-0000