See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un analyseur de masse pour un spectromètre de masse de haute résolution
Beschreibung: Acquisition d'un analyseur de masse pour un spectromètre de masse de haute résolution
Interne Kennung: 2025-1319-Micalis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-1319-Micalis
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
Nomenclature complémentaire (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0001